Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Представленный в мае смартфон Nokia X6 смог заинтересовать покупателей: все партии, поступавшие в продажу в Китае, распродавались практически мгновенно. При этом пока были доступны только черный и синий варианты, хотя и в трех конфигурациях: с 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти, с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти, и с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Третий цветовой вариант — белый — появился в продаже сегодня. Он предложен в конфигурации с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти по цене около 255 долларов.

Изображение
Аппарат на SoC Snapdragon 636 оснащен экраном диагональю 5,8 дюйма и разрешением 2280 х 1080 пикселей, сдвоенной основной камерой на датчиках разрешением 16 и 5 Мп. Разрешение фронтальной камеры — тоже 16 Мп. Работу устройства обеспечивает аккумулятор емкостью 3060 мА∙ч. Смартфон пока поставляется с ОС Android 8.1, но производитель уже пообещал обновление до Android P.

Наиболее интересно, что производитель собирается продавать Nokia X6 и за пределами Китая. Об этом свидетельствует появление описания смартфона на web-сайте компании: в каталоге и в разделе техподдержки.





Сейчас на сайте (183): пользователей 2 , гостей 181  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom