Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Конец лета оказался богатым на новые игровые мониторы: сначала такие демонстрировались на Gamescom, а сейчас — на IFA 2018. На берлинскую выставку Samsung привезла весьма примечательную модель C34J791, не предназначенную, тем не менее, для игр: новинка названа первым в мире монитором с изогнутым экраном QLED и поддержкой интерфейса Thunderbolt 3.

Изображение
Последний поддерживается в полной мере, потому как портов USB-C с интерфейсом Thunderbolt 3 здесь целых два! Компанию им составляют видеовходы HDMI и DisplayPort, а также два порта USB 3.0 Type-A.

Изображение
Другой момент связан с отображением цветов: за счет применения технологии квантовых точек охват цветового пространства sRGB монитором удалось расширить до 125%. Что же касается самой ЖК-панели, то это VA с радиусом кривизны 1,5 м. Диагональ составляет 34 дюйма, разрешение — 3440 x 1440 пикселей. Заявленные производителем яркость и контрастность — 300 кд/кв.м. и 3000:1, время реакции пикселя и кадровая частота — 4 мс (GtG) и 100 Гц соответственно.

Изображение
Подставка Samsung C34J791 позволяет регулировать высоту и угол наклона, а среди дополнительного оснащения присутствуют стереофонические громкоговорители суммарной мощностью 14 Вт.  К слову, устройство поддерживает еще и технологию AMD FreeSync.
Увы, ни сроки начала продаж Samsung C34J791, ни стоимость пока не сообщаются.





Сейчас на сайте (506): пользователей 1 , гостей 505  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom