Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания EK Water Blocks, специализирующаяся на системах жидкостного охлаждения и компонентах для них, представила новинку — охлаждающие жидкости EK-CryoFuel Solid. Эти непрозрачные хладагенты на новой запатентованной формуле предложены в семи ярких цветах.

Хладагент EK-CryoFuel Solid имеет очень низкую вязкость. В его состав включены синергетические ингибиторы коррозии и биологические ингибиторы. Это способствует длительной и надежной работе систем жидкостного охлаждения. С эстетической точки зрения важно, что жидкость является химически стабильной, поэтому пигмент не выделяется из нее и не оседает на компонентах системы.

В запакованном виде EK-CryoFuel Solid гарантированно хранится в течение года после даты розлива, указанной на упаковке. В то же время, жидкости EK-CryoFuel Solid являются биоразлагаемыми (на 90% в течение 10 дней) при попадании в окружающую среду.

Производитель уточняет, что жидкости EK-CryoFuel Solid нельзя использовать в системах с алюминиевыми элементами, например, в СЖО линейки EK Fluid Gaming.

Цена 1 л готовой жидкости — 15,9 евро. За 12,9 евро можно приобрести 250 мл концентрата, рассчитанного на добавление 750 мл дистиллированной воды.





Сейчас на сайте (162): пользователей 0 , гостей 162  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom