Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Одновременно с флагманским смартфоном-слайдером Honor Magic 2, компания Huawei представила сегодня на презентации в Китае умные часы Honor Watch Magic. Это первые флагманские часы бренда. 

Часы получили круглый сенсорный экран AMOLED диагональю 1,2 дюйма с плотностью пикселей 326 точек на дюйм. По словам производителя, Honor Watch Magic — одни из самых тонких умных часов на рынке. Они поддерживают такие функции, как отслеживание пульса в реальном времени, общее состояние здоровья пользователя. Также отмечается точная навигация.  

Часы могут работать до 7 дней без подзарядки аккумулятора ёмкостью 178 мА·ч. Поддерживаются NFC, GPS, Beidou и ГЛОНАСС, есть барометр и компас. Часы работают не на Wear OS, а на собственной ОС  Huawei/Honor. Защита от воды реализована на уровне 5ATM (водонепроницаемость до 50 метров).

Международный релиз Honor Watch Magic запланирован на январь 2019 года. В Китае часы появятся уже с 1 ноября. Они предлагаются в двух версиях — с чёрно-красным ремешком за 129 долларов и кожаным бежевым ремешком за 143 доллара. 





Сейчас на сайте (208): пользователей 2 , гостей 206  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom