Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Известный инсайдер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin), который в свое время прославился первыми точными рендерами iPhone X, опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter новые материалы по Samsung Galaxy S10.

На первом изображении нам демонстрируют то, что выглядит как фотография нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Однако, вспоминая навыки инсайдера в графических редакторах, мы склоняемся к тому, что это не настоящая фотография, а очень качественная попытка показать, как будет выглядеть новый смартфон, созданная на базе имеющейся в Сети информации в графическом редакторе.

Да, сейчас источники склоняются к тому, что Samsung Galaxy S10 откажется от верхней рамки, где располагаются фронтальная камера и прочие датчики. Однако никакой брови во флагмане Samsung не будет. Вместо этого Samsung просто сделает вырез под фронтальную камеру в верхней части экрана. Остальные датчики, вероятно, расположат под поверхностью дисплея, а вырез громкоговорителя можно перенести на верхнюю часть смартфона.
Также Гескин предлагает сравнить дисплеи Galaxy S10, Galaxy S9 и iPhone XS Max.

Наконец, следующее изображение демонстрирует, насколько смартфоны с бровью проигрывают еще не выпущенным моделям с дырявыми экранами в плане эффективной площади дисплея.

Выход Galaxy S10 ожидается в начале следующего года.





Сейчас на сайте (177): пользователей 1 , гостей 176  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom