Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания DeepCool расширила линейку процессорных систем жидкостного охлаждения GamerStorm Castle моделью GamerStorm Castle 360 ​​RGB. Как следует из названия, конструкция этой СЖО включает радиатор типоразмера 360 мм, а в ее оформлении присутствует полноцветная подсветка.

Водоблок совмещен с цилиндрической формы помпой, в которой используются двойные керамические подшипники. В крышку помпы встроен рассеиватель подсветки. Остальная часть корпуса имеет матовое черное покрытие.

На радиаторе установлено три вентиляторов типоразмера 120 мм. Они тоже украшены программируемой подсветкой. Скорость вращения вентиляторов с 4-контактными разъемами питания регулируется с помощью ШИМ в пределах от 500 до 1800 об/мин.

Подсветка GamerStorm Castle 360 ​​RGB совместима с системами управления Aura Sync, Mystic Light, RGB Fusion, Polychrome и VividLED. Сама система охлаждения совместима с процессорами AMD в исполнении AM4 и TR4, а также с процессорами Intel в исполнении LGA115x и LGA2066. Она оценена производителем в 180 евро.





Сейчас на сайте (107): пользователей 1 , гостей 106  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom