Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Слухи активно приписывают флагманскому смартфону Xiaomi нового поколения — Mi 9 — тройную камеру. Однако вслед за топовыми моделями такие камеры появятся и в смартфонах подешевле — линейки Redmi. На картинках ниже как раз представлена такая.

Характеристики пока носят предварительный характер, никаких официальных данных (и даже намеков) на такую модель линейки Redmi пока нет. Тем не менее нужно отметить, что дизайн выполнен вполне в духе текущих моделей серии, и товарная модель (например, из линейки Redmi 7) вполне может выглядеть если не так, то очень похоже.

Слухи приписывают этой загадочной (надеемся, ненадолго) модели экран Magic Screen диагональю 6,1 дюйма со встроенным сканером отпечатков пальцев, SoC Qualcomm Snapdragon 710, 4-6 ГБ оперативной и 64-128 ГБ встроенной флэш-памяти, АКБ емкостью 4000 мА·ч с поддержкой технологии быстрой зарядки. К основной камере причислены датчики разрешением 5, 8 и 22 Мп, разрешение датчика фронтальной — 22 Мп. Говорится также и об оптической стабилизации, но она вряд ли появится в следующем поколении моделей Redmi, а вот технологии искусственного интеллекта будут занимать все больше места как в камере, так и в работе иных подсистем смартфона.

О сроках выпуска такой модели пока говорить преждевременно, нужно дождаться начало следующего года, чтобы понять, в каком ключе будет дальше развиваться серия Redmi.





Сейчас на сайте (203): пользователей 2 , гостей 201  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom