Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Мы уже писали о том, что линейка смартфонов Honor готовится встретить модель Honor 11 – правда, не сейчас, а в следующем году. А сейчас источник взялся осветить ключевые характеристики этой модели.

Перво-наперво – дизайн. Обещано внешнее исполнение, «не распространенное в настоящее время». Скорее всего, Honor 11 будет близок к изображениям, опубликованным источником: стандартный вырез в верхней части экрана модели Honor 10 будет заменен отверстием для одной лишь фронтальной камеры, рамки экрана уменьшатся, а сам дисплей займет большую площадь фронтальной панели. Правда, далеко не факт, что камера расположится по центру – в том же Huawei Nova 4 она смещена в угол. Тыльная панель устройства будет оформлена стеклом.

Флагманский статус модели будет подкреплен флагманской же SoC Kirin 980. В базовом исполнении объемы оперативной и флэш-памяти составят 6 и 128 ГБ соответственно, но будет и версия с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Не исключено появление спецверсии со сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. Ожидается, что разрешение фронтальной камеры смартфон составит 12 Мп, а в тыльной будет применена связка из двух датчиков разрешением 20 Мп. Впрочем, вариант тройной камеры тоже не исключается.    

Последнее, о чем говорит источник – цена. Ожидается, что в базовой конфигурации смартфон будет стоить около $390.





Сейчас на сайте (127): пользователей 0 , гостей 127  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom