Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания TP-Link представила два новых маршрутизатора Wi-Fi: Archer AX6000 и Archer AX11000. Обе модели поддерживают новый стандарт беспроводной связи 802.11ax, также известный как WiFi 6.

Модель Archer AX6000 позиционируется как «идеальный маршрутизатор для умного дома». Он обеспечивает одновременное обслуживание большего количества устройств, поддерживая скорости до 1148 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 4804 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц. По подсчетам TP-Link, по пропускной способности он в четыре раза превосходит модели, соответствующие предыдущей версии спецификации Wi-Fi. Основой роутера служит четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,8 ГГц. В его распоряжении есть два сопроцессора Wi-Fi и 1 ГБ ОЗУ.

Модель Archer AX11000 ориентирована на «увлеченных геймеров». Это флагман линейки игровых роутеров TP-Link. Его суммарная пропускная способность в трех диапазонах достигает 10756 Мбит/с, а некий «игровой ускоритель» позволяет снизить задержки. Основой этого роутера тоже служит четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,8 ГГц, но он дополнен тремя сопроцессорами Wi-Fi.

Каждый маршрутизатор имеет порт WAN Ethernet 2,5 Гбит/с и восемь портов LAN Ethernet 1 Гбит/с. Кроме того, есть порты USB 3.0, выведенные на разъемы Type-A и Type-С. Восемь антенн обеспечивают хорошее покрытие, а технологии формирования луча позволяют получить надежное подключение. Оба маршрутизатора поддерживают агрегацию каналов, технологию Smart Connect (Band Steering), DFS, работу VPN-сервера и другие возможности, включая Alexa и IFTTT. Удобной особенностью является возможность настройки через Bluetooth с помощью приложения TP-Link.

Цена модели AX6000, продажи которой начинаются сегодня, примерно равна 350 долларам. Модель AX11000 оценена в 450 долларов, а ее продажи должны начаться в конце января 2019 года.





Сейчас на сайте (38): пользователей 1 , гостей 37  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom