Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Ресурс Igeekphone опубликовал следующие концепт-арты новой линейки смартфонов Samsung Galaxy S10, которые были созданы на базе имеющейся в Сети информация, опираясь на данные, полученные с уже готовых чехлов для этих смартфонов.

По предварительным данным, анонс новых смартфонов состоится на ежегодной выставке Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне в конце февраля уже наступившего года.

Источники спорят о том, сколько в итоге версий Samsung Galaxy S10 нам предложат. Кто-то говорит, что их будет три, кто-то утверждает, что с учетом версии, которая будет работать в сетях пятого поколения, а также младшей с плоским экраном, их будет четыре.

Костяк, конечно же, составят похожие во всем, кроме диагонали изогнутых по бокам дисплеев, Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+. Возможно, они также будут отличаться количеством модулей в основной камере, однако есть и такое предположение, согласно которому основные камеры у них будут идентичные. Фронтальная камера, которая врезана в активную область экрана, будет одинарной или сдвоенной, в зависимости от версии.

Дактилоскопический датчик у Samsung Galaxy S10 будет располагаться под поверхностью экрана.





Сейчас на сайте (513): пользователей 2 , гостей 511  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom