Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Согласно свежим данным, опубликованным NetMarketShare, Windows 10, наконец, считается самой популярной настольной операционной системой.

Ее доля на текущий момент составляет 39,22%, тогда как еще месяц назад у нее было 38,14% и она все еще уступала Windows 7. Последней сегодня принадлежит 36,9%. Со временем отставание Windows 7 будет только увеличиваться.

Но результат Windows 7 впечатляет, учитывая, что в этом году исполнится 10 лет с момента выхода первой версии этой операционной системы. Стоит добавить, что уже компания Microsoft прекратит расширенную поддержку Windows 7 с 14 января 2020 года, так что рост пользовательской базы Windows 10 — закономерный процесс.

Что касается Windows 10, то эта операционная система была выпущена три с половиной года назад. Она установлена более чем на 700 млн устройств, среди которых учитываются не только ПК, но и планшеты, смартфоны и консоли Xbox One. До 1 млрд устройств, о которых говорила Microsoft изначально, все еще далеко, но и эту планку операционная система со временем возьмет.





Сейчас на сайте (67): пользователей 0 , гостей 67  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom