Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Создатели умной колонки Lily утверждают, что она является максимально эффективным устройством для тех, кто занимается изучением китайского языка.

Якобы для того, чтобы быстрее выучить язык, чтение словарей и разговорников или использование приложений для мобильных устройств является не таким эффективным, как общение с системой искусственного интеллекта, которая в сжатые сроки даст вам больше нужных знаний.

В разработке программной части умной колонки Lily принимали участие преподаватели китайского языка, а также специалисты по машинному обучению и распознаванию речи. Разработчики Lily громко заявляют, что им удалось создать устройство, которое способно обучить вас китайскому быстрее, чем кто- или что-либо в мире.

Процесс обучение происходит в четырех различных режимах: интерактивное общение, перевод в режиме реального времени, голосовые игры и китайский персональный помощник.

У Lily есть две важные особенности: во-первых, устройство можно выступать в роли обычной умной домашней колонки. Во-вторых, компания заявила, что уже во втором квартале перечень языков для обучения начнет расширяться. Сначала добавят французский и испанский, а после и другие языки. Покупатели колонки смогут получить дополнительные языки бесплатно, скачав обновление программного обеспечения.

Устройство с оглушительным успехом собирает средства на площадке Idiegogo, в данный момент собрано уже почти в 100 раз больше необходимой суммы. Первые покупатели могут приобрести колонку за 149 долларов.





Сейчас на сайте (219): пользователей 2 , гостей 217  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom