Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Xiaomi испытывает большие трудности с флагманскими смартфонами Mi 9 нового поколения – спрос значительно превышает предложение, ввиду чего компании даже приходится идти на непопулярные меры в виде прекращения продаж, чтобы создать необходимый объем складских запасов. Несколько недель тому назад глава Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun) пообещал отправиться на завод с отверткой, чтобы помогать собирать Mi 9. Что ж, теперь у него есть отвертка.

Отвертки Wiha, предлагаемые Xiaomi под собственной торговой маркой, известны очень хорошо. В их числе есть как наборы, так и универсальные решения вида ХХ-в-1. Как раз к последним относится новый инструмент – Wiha 8-в-1.

Отвертка выполнена в характерном черном цвете. Она оснащена реверсивным механизмом, позволяющим менять направление вращения рукоятки относительно стержня. В комплект также входит удлинитель длиной 105 мм и набор из восьми бит, которые хранятся в рукоятке. Максимальное значение момента силы – 15 Н·м.

Отвертка уже продается в Китае за эквивалент $15. На новость о выпуске Wiha 8-в-1 Лей Цзунь логично отреагировал желанием купить новинку, намекая на свое ранее данное обещание. Правда, у топ-менеджера есть еще шанс не ехать на завод: туда он отправится только в том случае, если партнерам Xiaomi в течение месяца не удастся произвести миллион Mi 9. Дедлайн истекает в четверг, 21 марта.





Сейчас на сайте (206): пользователей 2 , гостей 204  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom