Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

У нас только-только стартовали продажи смартфона Honor 10i, а в Китае уже готовится к выпуску Honor 20i. Эту модель должны представить на специальном мероприятии в Пекине 17 апреля. Одновременно с ним дебютирует новый ноутбук бренда — Honor MagicBook 2019.

Судя по тизеру, смартфон получит экран с каплевидным вырезом, в котором разместится фронтальная камера разрешением 32 Мп. И пока это все, что можно сказать о модели наверняка. По неподтвержденным данным диагональ экрана модели составит 6,2 дюйма, а в качестве аппаратной платформы будет использована SoC Kirin 710. Также в конфигурации модели ожидается 4-6 ГБ оперативной памяти и 64-128 ГБ флэш-памяти, аккумулятор емкостью 3400 мА·ч, тройная камера разрешением 2, 8 и 24 Мп и ОС Android 9.0 Pie.

Если эти характеристики показались вам знакомыми, то это неспроста: они сходятся с характеристиками «нашего» Honor 10i. Пока непонятно, получит ли Honor 20i какие-то отличия от Honor 10i, но такой «нейминг» выглядит странно и только запутывает пользователей. А ведь в Европе у Honor 20i тоже будет свое имя – Honor 20 Lite…

Другая тизерная картинка указывает на одновременный дебют 17 апреля нового ноутбука – Honor MagicBook 2019. Его характеристики пока не сообщаются, но вряд ли он будет сильно отличаться от предшественника.

Honor 20i окажется первым представителем новой линейки флагманских смартфонов бренда. Настоящие флагманы Honor 20 и Honor 20 Pro должны выйти чуть позже, ориентировочно 25 апреля. Об их характеристиках и стоимости мы писали вчера.





Сейчас на сайте (125): пользователей 1 , гостей 124  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom