Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


Смартфон Oppo A5 представлен официально Исследовательский институт Counterpoint Research недавно опубликовал новые сведения о рынке мобильных телефонов в Китае. Одним из наиболее интересных деталей данного отчета стала информация о самом продаваемом в Китае смартфоне.

Речь идет о смартфоне Oppo A5, который был выпущен в августе и являлся самой продаваемой моделью в стране в течение последних шести месяцев. Oppo A5 поступил в продажу по цене от 150 долларов за версию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти. Также пользователям доступны версии за 180 и 210 долларов с большим объемом памяти.

В исследовании отмечено, что Oppo A5 — далеко не самый доступный смартфон на китайском рынке. Однако пользователи, вероятно, обратили внимание на большой аккумулятор емкостью 4230 мА•ч, качество сборки и остальные характеристики смартфона.

Статистика также говорит о том, что 13% покупателей Oppo A5 до этого были пользователями смартфонов iPhone 6 и iPhone 7. У 21% пользователей ранее были смартфоны Vivo, 9% и 6% пришли из лагерей Honor и Xiaomi соответственно.





Сейчас на сайте (189): пользователей 2 , гостей 187  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom