Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

О том, что автомобили Tesla Model S и Model X перейдут на новые двигатели, мы впервые узнали в начале месяца. Теперь же компания анонсировала данную модернизацию.

Старшие модели получили электродвигатели с постоянным магнитом, как и у Model 3, тогда как ранее использовали асинхронные двигатели с переменным током. Благодаря такой модернизации удалось существенно повысить запас хода, так как новые двигатели более эффективные.

Tesla говорит, что смена двигателей в совокупности с рядом других изменений позволила увеличить автономность машин более чем на 10%. В частности, для версий Long Range Mode S и Model X теперь заявлен запас хода в 590 и 520 км соответственно.

Кроме того, Tesla вернула версии Standard Range для обеих старших моделей. Model S в такой версии стартует с 78 000 долларов при запасе хода в 455 км, а Model X обойдётся в 83 000 долларов при автономности в 400 км.

Но и это не всё. Tesla также повысила скорость зарядки своих старших электромобилей. В случае использования зарядных станций Supercharger v2 мощность составляет 145 кВт, тогда как для Supercharger v3 — 200 кВт.  





Сейчас на сайте (168): пользователей 1 , гостей 167  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom