Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Fractal Design представила новую версию популярного корпуса Define S2. Новинка называется Define S2 Vision. От исходной модели она отличается панелями из закаленного тонированного стекла и многочисленными улучшениями. Корпус Define S2 Vision выпускается в двух вариантах: RGB и Blackout. Для первого характерен полный набор аксессуаров Prisma ARGB, а для второго — новые вентиляторы Dynamic X2 PWM, которые можно приобрести и отдельно.

В корпусе предусмотрена установка о девяти вентиляторов. Четыре 140-миллиметровых вентилятора установлено штатно. Возможна установка систем жидкостного охлаждения: для этого есть точки крепления и отверстия для шлангов. Производитель также отмечает концентратор вентиляторов Nexus 9P с девятью разъемами ШИМ и дополнительную вертикальную опору Flex VRC-25 для 3D-карты. В варианте RGB четыре вентилятора Prisma PWM ARGB дополнены светодиодной лентой длиной 400 мм и контроллером Adjust R1 RGB.

Что касается вентиляторов Dynamic X2 PWM, в них нашел применение подшипник скольжения с увеличенным сроком службы (LLS), благодаря чему срок службы составляет 100 000 ч. Скорость вращения регулируется с помощью ШИМ в диапазоне 500-2000 об/мин в случае вентилятора типоразмера 120 мм и в диапазоне 500-1700 об/мин в случае вентилятора типоразмера 140 мм. В серию вошли вентиляторы черного и белого цветов, а также вентиляторы, в которых используется сочетание этих цветов.

Корпус Define S2 Vision RGB стоит 255 евро, Define S2 Vision Blackout — 200 евро. Вентилятор Dynamic X2 GP-12 PWM стоит 13,49 евро, Dynamic X2 GP-14 PWM — 14,49 евро.





Сейчас на сайте (92): пользователей 0 , гостей 92  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom