Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Avenir Telecom, разработчик и дистрибутор телефонов Energizer, объявила о выпуске нового мобильного телефона, защищенного от брызг, простого в использовании и доступного по цене менее 25 евро.

Устройство соответствует степени защиты IP54, которая позволяет использовать его под дождем. Телефон выполнен из прочных материалов, он усилен по бокам для повышенной ударостойкости. При этом он весит всего 80 г, а его высота составляет менее 11 см. Телефон предназначен для любителей активного отдыха и рабочих. Он содержит мощный фонарик. Аккумулятор емкостью 1000 мА•ч обеспечивает до 9 часов разговоров и до 5 дней в режиме ожидания.

Телефон оборудован дисплеем диагональю 1,8 дюйма, однокристальной системой MediaTek MT6261A, 32 МБ ОЗУ и 64 МБ флэш-памяти, слотами для двух SIM-карт, а также для карты памяти microSD емкостью до 32 ГБ. Кроме того, в оснащение входят основная и фронтальная камеры VGA.

Кроме того, разработчики решили использовать металл в качестве материала упаковки. Такая коробка является более экологически чистой, чем пластиковая, считают в Avenir Telecom, так как ее можно использовать в хозяйстве для хранения чего-либо.





Сейчас на сайте (61): пользователей 1 , гостей 60  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom