Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


OnePlus 7 Pro выйдет уже 17 мая, OnePlus 7 задержится Индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) на своей страничке в социальной сети Twitter опубликовал информацию о том, что флагманский смартфон OnePlus 7 Pro поступит в продажу в Индии 17 мая этого года. Известный сетевой информатор Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) опубликовал на своей страничке дополнительные сведения об уникальном дисплее, который заказала OnePlus компании Samsung Display для своего нового флагманского смартфона.

Сегодня мы уже сообщали, что OLED-экран OnePlus 7 Pro является первым на рынке мобильным дисплеем с разрешением 1440р и частотой обновления 90 Гц, а также, что подобные панели пока не применяются в смартфонах самой компании Samsung.

Ишан Агарвал сообщает, что изогнутая по бокам панель типа Fluid AMOLED имеет диагональ 6,67 дюйма. Экран сможет автоматически переключаться между разрешением Full HD+ и QHD+, опираясь на то, какой контент в данный момент отображается, а также в целях экономии заряда аккумулятора.

Частота обновления экрана также может составлять не только 90, но 60 Гц. Кроме того, представители OnePlus подтвердили, что экран будет поддерживать расширенный динамический диапазон HDR10+.
Презентация флагманского смартфона ожидается 14 мая этого года.





Сейчас на сайте (2207): пользователей 0 , гостей 2207  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom