Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Смартфон Realme X, наконец, официально представлен. Это самый премиальный телефон из когда-либо выпущенных брендом. Также компания представила Realme X Lite, которая является просто китайским вариантом ранее выпущенного Realme 3 Pro.

Realme X Lite и Realme X

Realme X получил экран AMOLED диагональю 6,5 дюйма разрешением 1080р со сканером отпечатков пальцев в дисплее и без вырезов. Realme спрятала селфи-камеру в моторизованный выдвижной механизм, который находится в корпусе смартфона.

Сканер отпечатков пальцев на дисплее является оптическим (не ультразвуковым). Как и OnePlus 7 Pro, Realme X использует датчик нового поколения, который охватывает на 44% больше площади и срабатывает быстрее.

Realme X и Realme X Lite

Емкость аккумулятора равна 3765 мА•ч, поддержка технологии быстрой зарядки VOOC Flash Charge 3.0 позволяет зарядить его до 55% всего за 30 минут. Realme X построен на базе однокристальной системы Snapdragon 710 и имеет 4, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ флэш-памяти.

В основной камере установлены датчики изображения разрешением 48 (Sony IMX586) и 5 Мп, а также объективы с диафрагмой F/1,7 и F/2,4. Селфи-камера является 16-мегапиксельной с диафрагмой F/2,0. В камере есть режимы Chroma Boost, ночной Nightscape, новые портретные снимки, распознавание сцен и бьютификаторы.

Realme X доступен в цветах Steam White или Punk Blue по цене от 220 до 260 долларов в зависимости от объема памяти. Стоимость Realme X Lite составляет от 175 до 190 долларов.





Сейчас на сайте (31): пользователей 0 , гостей 31  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom