Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Xiaomi представила сегодня в Индии новый смартфон Redmi Note 7S. Это модель среднего уровня, по сути — слегка улучшенная версия смартфона Redmi Note 7, дебютировавшего в Индии в феврале. 

Характеристики смартфонов почти идентичные характеристики. Главным отличием стала улучшенная основная камера. Дело в том, что индийская версия Redmi Note 7 получила основную камеру с модулями разрешением 12 Мп и 2 Мп. Китайская версия Redmi Note 7 имеет 48-мегапиксельную камеру с дополнительным датчиком на 5 Мп. В марте также вышла глобальная версия, также с 48 и 5 Мп.

Так вот, Redmi Note 7S, наконец, исправляет эту вселенскую несправедливость и приносит в Индию версию Redmi Note 7 с основным 48 Мп и дополнительным 2 Мп. 

Остальные характеристики смартфона сохранились прежними, включая SoC Snapdragon 660, аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч и 6,3-дюймовый экран с каплевидным вырезом. 

Redmi Note 7S предлагается в чёрном, синем и красном корпусах по цене 158 за версию с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти, 187 долларов за 4 ГБ ОЗУ и  64 ГБ флэш-памяти соответственно. Для сравнения, цена в Индии на Redmi Note 7 с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти составляет 143 доллара. Продажи начнутся 23 мая. 





Сейчас на сайте (128): пользователей 1 , гостей 127  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom