Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В 1996 году, 23 года назад, компания Microsoft выпустила первую модель мыши IntelliMouse, которая за последующие годы неоднократно обновлялась, став эталоном для многих пользователей. Последнее крупное обновление вышло в 2017 году. Однако это не значит, что улучшать стало нечего — об этом свидетельствует тот факт, что вчера производитель представил модель Pro IntelliMouse. По его словам, она хорошо подходит не только для работы, но и для игр.

Унаследовав эргономичный дизайн у IntelliMouse, новая мышь также сохранила проводной интерфейс, который максимально упрощает подключение и позволяет получать данные 1000 раз в секунду. В то же время, улучшенный датчик PixArt PAW3389PRO-MS позволяет отслеживать перемещения со скоростью более 10 м/с. Мышь оснащена пятью кнопками, функции трех из которых можно программировать, и колесиком прокрутки.

Производитель отмечает, что внешний вид мыши перекликается с решениями, популярными в оформлении аксессуаров для Xbox. Кроме того, в описании упомянуто «улучшенное нажатие клавиш, текстурированная отделка и кабель в оплетке». Мышь украшена программируемой подсветкой, впрочем, довольно скромной в сравнении с другими современными компьютерными компонентами.

Продажи Microsoft Pro IntelliMouse по цене 60 долларов уже начались в США и Канаде, а в июне новинка должна появиться в Европе и в Азии. Доступно два варианта — Shadow black и Shadow white.





Сейчас на сайте (198): пользователей 1 , гостей 197  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom