Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Итальянская компания Ferrari представила свой первый подзаряжаемый гибрид — SF90 Stradale. Автомобиль весьма знаковый для бренда. Кроме того, что это первый подобный гибрид, это ещё и первый за 30 лет флагман Ferrari без 12-цилиндрового двигателя под капотом, самый мощный автомобиль марки в истории, а также автомобиль, которым компания в своём роде отметила 90-летний юбилей гоночной команды Scuderia Ferrari.

Итак, SF90 Stradale — гибрид. В его основе лежит битурбированный двигатель V8 объёмом 4 литра мощностью 780 л.с. и крутящим моментом 800 Нм. Дополнительно к нему автомобиль получил сразу три электромотора суммарной отдачей в 220 л.с., то есть общая мощность составляет ровно 1000 л.с.  

К слову, о трёх электромоторах. Один установлен между ДВС и коробкой передач, а два оставшихся размещены на передних колёсах. Что интересно, двигаться задним ходом машина способна исключительно на электротяге.

На этой же электротяге гиперкар может проехать примерно до 25 км, причём, развивая скорость до 135 км/ч!

Отдельно Ferrari выделяет активный обтекатель shut-off Gurney, который управляется электроникой. Положение элемента изменяет прижимную силу, действующую на автомобиль.

Из остального можно отметить 16-дюймовый дисплей в салоне, массу автомобиля в 1570 кг, разгон до 100 км/ч за 2,5 с и максимальную скорость в 340 км/ч. Автомобиль появится в продаже к концу года, цены пока нет. 





Сейчас на сайте (193): пользователей 1 , гостей 192  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom