Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Под маркой Republic of Gamers (ROG), принадлежащей компании Asus, представлен монитор ROG Swift PG27UQX, адресованный любителям игр.

В мониторе используется 27-дюймовая панель типа IPS разрешением 4K UHD (3840 x 2160 пикселей). Она поддерживает частоту обновления 144 Гц, а в системе подсветки экрана, состоящей из 576 зон, насчитывается 2304 миниатюрных светодиода размером не более 300 мкм каждый. Это позволило не только повысить равномерность подсветки, но и повысить точность локального затемнения, увеличить контрастность и уменьшить гало-эффект, проявляющийся как ореол вокруг наиболее ярко освещенных областей экрана.

В панели нашла применение технология квантовых точек. Экран охватывает 97% цветового пространства DCI-P3 и 99% цветового пространства Adobe RGB. Его максимальная яркость достигает 1000 кд/м2. Монитор удовлетворяет требованиям спецификации DisplayHDR 1000 и поддерживает технологию адаптивной синхронизации Nvidia G-Sync Ultimate.

Для охлаждения компонентов монитора в нем установлено два вентилятора. По словам производителя, интеллектуальное управление скоростью вращения вентиляторов позволяет снизить шум до уровня «тихого шепота».

Для подключения к источнику сигнала есть порты DisplayPort v1.4 и HDMI v2.0. Кроме того, монитор оснащен концентратором USB 3.0 с двумя портами и разъемом для наушников. Не обошлось и без полноцветной подсветки, поддерживающей технологию управления Aura Sync.
Цену производитель не приводит.





Сейчас на сайте (223): пользователей 1 , гостей 222  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom