Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


Как мы уже сообщали, в ближайшее время будет анонсирован выпуск объектива Canon RF 24-240mm f/4-6.3 IS USM для беззеркальных камер системы Canon EOS R. Источник опубликовал подробные сведения о новинке, которая, по его данным, появится в продаже в начале сентября и будет стоить 899 долларов.

Полнокадровый объектив Canon RF 24-240mm f/4-6.3 IS USM относится к категории универсальных зумов, то есть подходит для съемки широкого круга сюжетов — от пейзажей и архитектурных объектов до портретов и животных в естественной среде обитания. Благодаря универсальности и малой массе объектив удобен в поездках. Он весит 750 г.

Диафрагма объектива образована семью скругленными лепестками. Возможно изменение диафрагмы с шагом 1/8 ступени без щелчков. Объектив оснащен стабилизатором изображения, эффективность которого достигает пяти ступеней экспозиции, и бесшумным приводом автоматической фокусировки Nano USM. В любой момент фотограф может вмешаться в работу автофокуса и выполнить фокусировку вручную. Объектив оснащен настраиваемым кольцом управления.





Сейчас на сайте (213): пользователей 1 , гостей 212  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom