Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Mobvoi пополнила свой ассортимент умными часами TicWatch Pro второго поколения. Первая модель вышла в мае прошлого года и выделялась наличием двух экранов, причём размещённых друг над другом.

Первый — обычный экран OLED, а второй — прозрачный монохромный. Благодаря такому решению часы в определённых режимах могут проработать от одного заряда до месяца.

Новая модель не особо сильно отличается от предшественницы. Основная изюминка в виде двух дисплеев тут сохранена, а основное нововведение — модем 4G. Правда, тут используется eSIM, так что работать будет далеко не во всех странах.

Часы не боятся воды и пыли (IP68), располагают модулем NFC, умеют отслеживать активность и определять виды тренировок, также тут есть датчик ЧСС. В основе лежит всё та же SoC Snapdragon Wear 2100, но зато оперативной памяти стало больше — 1 ГБ. Экран AMOLED имеет диаметр 1,39 дюйма при разрешении 400 х 400 пикселей. Флэш-памяти у часов 4 ГБ. В качестве программной платформы используется Wear OS. Часы оценены в 280 долларов.





Сейчас на сайте (140): пользователей 1 , гостей 139  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom