Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Как известно, Samsung готовится представить обновлённые модели линейки Galaxy A. Пока мы слышали как минимум про три аппарата: Galaxy A10s, A20s и A30s, но, возможно, в итоге улучшенные версии получат все смартфоны линейки.

Новые данные касаются модели Galaxy A30s. Производство этой модели уже якобы стартовало в Индии, так что анонс явно не за горами. Источник утверждает, что одним из отличий от текущей версии будет основная камера. Она получит третий датчик изображения, хотя пока неясно, что это будет за модуль. Возможно, просто бесполезный датчик глубины сцены.

Также чуть изменится экран: вместо Infinity-U будет Infinity-V, хотя вряд ли для кого-то это критично. Кроме того, ранее в Сети появлялись данные о том, что в основе Galaxy A30s будет лежать SoC Exynos 9609 или 9610, которая намного производительнее Exynos 7904, установленной в текущей версии смартфона. Если так и будет, то получится, что Galaxy A30s от Galaxy A50 будет отличать в основном только подэкранный сканер отпечатков пальцев во второй модели. 





Сейчас на сайте (130): пользователей 1 , гостей 129  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom