Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Одним из последних продуктов, который появился на площадке Xiaomi для коллективного сбора средства, является шейный массажер Jeeback Neck Massager G2 стоимостью $35 долларов.

При сидячей работе часто принимается неправильная осанка, в результате спазмируются мышцы шеи, нарушается кровообращение. В долгосрочной перспективе это вызывает хроническое напряжение мышц и различные заболевания, включая остеохондроз. А это в свою очередь ведет к болям в шее, головокружению, головной боли из-за нарушенного кровообращения и проблемам с давлением.

Массажер Jeeback Neck Massager G2 весит всего 190 г, то есть он не создает дополнительную нагрузку на шею. Массажер для шеи оснащен тремя массажными головками. Каждая головка оснащена плавающей конструкцией, чтобы легко адаптироваться к различным типам шеи. Массажер имитирует три основных вида массажа, включая разминание и иглоукалывание, при этом пользователям доступны 15 уровней силы.

Массажер также имеет функцию подогрева с постоянной температурой 42 °. Это подходит для тех, кто страдает от плохого кровообращения, из-за чего шейный отдел позвоночника становится холодным и жестким, особенно зимой.

Если массажер используется в течение 30 минут каждый день, заряда хватает на 8 дней. Если электродные прокладки не соприкасаются с кожей, массажер автоматически отключается через 60 секунд. Управлять устройством можно при помощи беспроводного пульта или со смартфона.

Jeeback Neck Massager G2 был профинансирован более чем на 1100%, в продажу массажер поступит 25 сентября.





Сейчас на сайте (140): пользователей 1 , гостей 139  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom