Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

10 августа на конференции для разработчиков компания Huawei представила Huawei Band 4e Basketball Wizard Edition — новую версию своего популярного фитнес-браслета, особенностью которой стал режим, специально разработанный для любителей баскетбола и спорта в целом. Новинка доступна для предзаказа за 18 долларов.

Huawei Band 4e Basketball Wizard Edition ориентирован на активные упражнения, особенно на бег. По дизайну Huawei Band 4e похож на Band 3e. Браслет получил привлекательный ремешок из полиамида. Есть также специальное приспособление для крепления Huawei Band 4e Basketball Wizard Edition к вашим кроссовкам для более точного отслеживания шагов. При ношении на запястье, помимо отслеживания ежедневных действий и качества сна, браслет уведомляет о сообщениях, входящих звонках и имеет другие интеллектуальные функции, вроде «Найти мой телефон».

Huawei Band 4e Basketball Wizard Edition имеет 7 функций мониторинга и анализа данных, когда устройство закреплено на кроссовках. В частности, фиксируется время контакта с землей, отклонение от курса, частота и длина шагов, углы поворота, расположение ног и так далее. Все эти данные должны помочь вам стать лучше в беге.

Новая функция «Баскетбольный мониторинг данных» позволяет точно отслеживать баскетбольные данные и записывать такие данные, как вертикальный прыжок, время полета, максимальная скорость спринта и так далее.

С точки зрения времени автономной работы Huawei Band 4e Basketball Wizard Edition можно использовать в течение 14 дней без подзарядки. Браслет можно не снимать в бассейне или душе.





Сейчас на сайте (150): пользователей 1 , гостей 149  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom