Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Скоро о необходимости подключать к ПК накопитель с локальной копией ОС Windows для переустановки последней можно будет забыть – в операционной системе появилась возможность переустановки по Сети из облака. Она реализована в Windows 10 Insider Preview Build 18970.

В описании функции Reset this PC так и указано: «Мы слышали отзывы о том, что некоторые из вас [пользователей] предпочли бы использовать высокоскоростное подключение к Интернету, чтобы ускорить этот процесс, просто загрузив Windows». Такая возможность действительно может быть востребована многими, так как упрощает процедуру, однако при установке выводится предупреждение о том, что все пользовательские приложения будут удалены (а если отмечен пункт «Удалить все», то будут стерты и пользовательские файлы), а также потребуется выкачать из Сети не менее 2,86 ГБ установочных файлов.

Если воспользоваться этой функцией, то будет установлена та же сборка и версия ОС, которая стояла до этого. Воспользоваться переустановкой из облака могут пользователи любых ПК и ноутбуков, однако пока функция доступна только в версии Insider Preview – в пользовательской версии ОС она появится позже.





Сейчас на сайте (199): пользователей 1 , гостей 198  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom