Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Достаточно популярная в США компания Blu решила представить новый смартфон, заодно создав отдельный бренд. Новинка называется Bold N1, и это первенец и флагман линейки Bold.

В этой линейке будут представлены топовые для Blu устройства, хотя нужно понимать, что бренд бюджетный, и топовые смартфоны у него соответствующие. Впрочем, Bold N1 сильный соперник даже для Xiaomi, Redmi и Honor. Стоит новинка всего 200 долларов.

При этом упрекнуть её вряд ли найдётся за что. Тут установлен дисплей AMOLED диагональю 6,4 дюйма разрешением Full HD+ с подэкранным сканером отпечатков пальцев. Сердцем служит SoC MediaTek Helio P70, оперативной памяти имеется 4 ГБ, флэш-памяти — 128 ГБ.

Тут трендовая выезжающая фронтальная камера разрешением 13 Мп, а основная у смартфона сдвоенная с датчиками разрешением 16 и 5 Мп, причём первый — это Sony IMX 499.

Ёмкость аккумулятора не самая рекордная по сегодняшним меркам — 3500 мА·ч. Но зато есть 18-ваттная быстрая зарядка и беспроводная зарядка. Габариты аппарата равны 155,4 х 71,8 х 8,1 мм при массе 165 г, и это один из самых тонких и лёгких смартфонов в своей категории.





Сейчас на сайте (89): пользователей 0 , гостей 89  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom