Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Phanteks на этой неделе представила корпус Evolv Shift Air, который рассчитан на плату типоразмера mini-ITX. Новинка очень похожа на исходную модель Evolv Shift, но в ней улучшена вентиляция. Для этого обе боковые панели корпуса сделаны сетчатыми. Кстати, такие панели можно купить отдельно и установить на Evolv Shift.

Корпус размерами 186 x 470 x 274 мм со стальным шасси и алюминиевыми передней и задней панелями можно располагать как вертикально, так и горизонтально.

В корпусе установлен один 140-миллиметровый вентилятор. На передней стенке есть место для двух вентиляторов типоразмера 140 или 120 мм, а на дне — для одного. В качестве альтернативы на дне и спереди можно закрепить по одному радиатору СЖО типоразмера 120 мм.

Что касается накопителей, предусмотрена установка одного устройства типоразмера 3,5 дюйма и двух — типоразмера 2,5 дюйма. В корпусе помещается блок питания стандарта SFX и 3D-карта длиной до 350 мм. Максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения — 82 мм.

Предложено два варианта корпуса — серый и черный. Любой из них стоит 100 долларов. Одна сетчатая боковая панель стоит 20 долларов.





Сейчас на сайте (165): пользователей 0 , гостей 165  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom