Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Опубликованное вчера изображение Xiaomi Mi Mix Alpha продемонстрировало, что устройство получит сильно загнутый по бокам экран, похожий на тот, что установлен в Vivo Nex 3 и Huawei Mate 30 Pro.

Однако если присмотреться, то видно, что экран загибается значительно сильнее. А новый тизер, который опубликовала компания сегодня, демонстрирует, что корпуса смартфона почти не видно, если поставить его торцом на полку с книгами. Кстати, стоит обратить внимание на то, что Xiaomi Mi Mix Alpha попал в окружение знаменитых фантастических произведений.

Это указывает на то, что дисплей смартфона будет изгибаться не на 88 °, как у конкурентов, а на значительно больший угол.

Кроме того, в Weibo представители компании задают следующий вопрос: «Действительно ли 100-процентная эффективная площадь дисплея - это верхний предел?». Это явно намекает на то, что экран Xiaomi Mi Mix Alpha, если его развернуть на плоскость, будет занимать более 100% площади лицевой панели смартфона.

Кстати, производитель подтвердил на последнем изображении, что смартфон действительно называется Xiaomi Mi Mix Alpha.

Серия Xiaomi Mi Mix всегда была у производителя концептуальной, в ней впервые был реализован безрамочный дизайн, так что появление подобного экрана в грядущем смартфона кажется вполне вероятным.

Согласно еще одной безумной теории, Xiaomi Mi Mix Alpha может быть оснащен сгибающимся экраном, однако в это практически не верится.
Официальный анонс Xiaomi Mi Mix Alpha и других устройств ожидается 24 сентября.





Сейчас на сайте (194): пользователей 0 , гостей 194  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom