Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Microsoft представила сегодня давно ожидаемое устройство в новом форм-факторе — Surface Neo с двумя сенсорными дисплеями. 

В его основе лежат процессоры Intel 11 поколения, известные под кодовым названием Lakefield, с основным 10-нанометровым ядром Sunny Cove, четырьмя ядрами Atom на 10 нм и технологией объёмной компоновки Foveros 3D.

Главной особенностью стали два 9-дюймовых экрана, соединённые посередине шарниром и защищённый Gorilla Glass. Шарнир позволяет откидывать дисплеи на 360°.  

Он работает на основе новой версии операционной системы — Windows 10X, специально созданной для устройств с двумя экранами или гибкими экранами. 

Устройство совсем лёгкое. Вес составляет 655 граммов при толщине каждого из модулей в 5,6 мм. 

Как и большинство Surface, модель Neo работает с фирменным стилусом Surface Pen. Его можно закрепить сзади устройства. Стилус получил перезаряжаемую батарею и поддерживает беспроводную зарядку. Клавиатура также крепится на заднюю панель магнитами, а при необходимости её можно перекинуть и использовать устройство как обычный ноутбук.

Компания ещё нескоро выпустит Surface Neo. Microsoft планирует начать поставки только к рождественскому сезону продаж 2020 года. 





Сейчас на сайте (116): пользователей 2 , гостей 114  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom