Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В ассортименте компании Xiaomi очень много моделей телевизоров, причем они предлагаются в самых разных размерах, разрешением вплоть до 4K, хотя аппаратная начинка последних моделей Xiaomi TV позволяет стримить и 8K-контент в случае необходимости.

Все телевизоры Xiaomi объединяет очень привлекательная ценовая политика производителя, однако придирчивые пользователи считают, что используемые компанией матрицы значительно уступают экранам конкурентов по засветке, глубине черного цвета и прочим параметрам.

Последний опрос, который провела компания Xiaomi в социальной сети Weibo, подтверждает, что производитель собирается заявить о себе в премиальном сегменте телевизоров.

В опросе предлагалось указать, что является самым важным для пользователей при покупке дорогого телевизора: дизайн, качество изображения, качество звука или контент. Более 60% опрошенных назвали качество изображения главным критерием.

В обозримом будущем логично ожидать увидеть в ассортименте Xiaomi модели с экранами QLED разрешением 8K, которые позволят производителю закрепиться в премиальном сегменте. Стоит добавить, что Xiaomi и так занимает первое место по продажам телевизоров в Китае и Индии.





Сейчас на сайте (200): пользователей 0 , гостей 200  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom