Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Адаптеры PCIe со слотами M.2 — не редкость, но изделие, представленное компанией Gigabyte под названием Aorus Gen4 AIC Adapter, стало первым, которое сертифицировано для работы с накопителями, оснащенными интерфейсом PCIe 4.0.

На плате Aorus Gen4 AIC Adapter есть четыре слота, куда можно установить накопители типоразмера M.2-22110. В каждый из них разведено четыре линии PCIe. Сам адаптер оснащен интерфейсом PCIe 4.0 х16. Конечно, карта совместима со старыми поколениями PCIe, но особенно хорош такой адаптер будет в системе на платформе AMD TRX40, где доступно не менее двух слотов PCIe 4.0 x16. В один из них можно будет установить 3D-карту, а во второй — адаптер для массива SSD.

Охлаждение накопителей обеспечивают медный радиатор и 50-миллиметровый вентилятор. Скорость вращения вентилятора определяет контроллер, основываясь на показаниях восьми термодатчиков. Карта облачена в алюминиевый кожух, а ее тыльная поверхность прикрыта алюминиевой панелью. Ожидаемая цена карты — 130 долларов. По данным источника, ею будут комплектоваться некоторые системные платы  Gigabyte





Сейчас на сайте (143): пользователей 0 , гостей 143  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom