Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Xiaomi в очередной раз снизила цены на смартфон Xiaomi Mi 9 SE. Представленный в феврале «удешевлённый» флагман преодолел психологический барьер по цене — теперь его можно купить в Китае дешевле 200 долларов. 

В официальном онлайн-магазине Xiaomi Mall смартфон Xiaomi Mi 9 SE в версии с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти оценен в 197 долларов. 

Изначально он предлагался по цене 297 долларов за версию с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти, 341 доллар за версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Но с тех пор смартфон начал дешеветь и в сентябре цены снизились до  223 доллара за 6/64 ГБ. 

Обзор смартфона Xiaomi Mi 9 SE Интересно, что глава компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) уделяет особое внимание продвижению Xiaomi Mi 9 SE, поясняя это тем, что модель унаследовала семь особенностей флагманского смартфона Xiaomi Mi 9. Судя по всему, это последняя модель Xiaomi флагманской серии, которую хотя бы условно можно назвать компактной. При всей доступности цены смартфон получил экран AMOLED, камеру на 48 Мп и поддерживает NFC. 
 





Сейчас на сайте (136): пользователей 2 , гостей 134  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom