Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


Расходимся, нас обманули. Умные часы Xiaomi Mi Watch получили спорную SoC Snapdragon Wear 3100 Xiaomi Mi Watch — не просто умные часы, а маленький смартфон на вашем запястье Проверенный сетевой информатор, который ведет страничку в социальной сети Twitter под ником @AndroidSaint, опубликовал новый рендер умных часов Xiaomi Mi Watch. Компания Xiaomi, похоже, собирается всю оставшуюся неделю до анонса новых продуктов, среди которых будут смартфоны, телевизоры, новая бытовая техника и не только, бомбардировать нас всевозможными подробностями об их особенностях.

Одной из новинок должны стать умные часы Xiaomi Mi Watch, которые уже демонстрировались на официальном рендере с одной стороны. Тогда мы узнали, что они оснащены так называемой цифровой коронкой, как у умных часов Apple Watch, и дополнительной физической кнопкой управления.

Теперь же Xiaomi показала Xiaomi Mi Watch с другой стороны. Мы видим еще одно отверстие, аналогичное тому, что находится справа. В одном из них явно располагается микрофон. Больший интерес вызывает прорезь, которую можно было бы спутать со  слотом для SIM-карты или карты памяти. Однако по факту такой вырез на корпусе производитель решил сделать для громкоговорителя. Xiaomi ранее подтвердила, что часы получат громкий динамик, который должен располагаться как раз в этом месте.

Напомним, сама Xiaomi позиционирует устройство как маленький смартфон на запястье, намекая, что у пользователей будет масса возможностей. В частности, можно будет выходить в интернет и совершать звонки без использования смартфона.
Также они будут выделяться на фоне конкурентов длительным временем работы без подзарядки.

Официальная презентация Xiaomi Mi Watch, а также других новинок китайского гиганта ожидается 5 ноября этого года.
Новое изображение в двух цветах:

 





Сейчас на сайте (214): пользователей 2 , гостей 212  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom