Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Анонс умных часов Xiaomi Mi Watch состоялся утром, но только сейчас устройство прописалось на официальном сайте производителя. И это позволяет нам узнать подробности, о которых не упомянули во время презентации.

Про огромный аккумулятор, который всё равно не способен обеспечить хорошую автономность, мы уже писали. Теперь же пройдёмся по тому, что было упущено.

Итак, мы знаем, что экран у часов имеет диагональ 1,78 дюйма, а теперь стало известно и разрешение — 368 х 448 пикселей. То есть плотность достигает 326 пикселей на дюйм.

Оперативной памяти в часах 1 ГБ, а флэш-памяти — 8 ГБ. И вместе с платформой Snapdragon Wear 3100 это типичная конфигурация умных часов с Wear OS.

Что касается аккумулятора, у обычной версии часов он имеет ёмкость 570 мА·ч, а у Privilege Edition — 590 мА·ч. Автономность заявлена равной 36 часам.

Габариты новинки составляют 44,7 х 36,9 х 12,3 мм при массе 44 либо 56 г в зависимости от модификации.

К сожалению, наличие NFC, судя по всему, не означает поддержки Google Pay. На сайте Xiaomi упоминает возможность оплаты проезда, а также доступность в более чем 200 городах Китая. Возможно, в международной версии что-то изменится, но не факт, что она вообще появится.





Сейчас на сайте (214): пользователей 1 , гостей 213  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom