Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Microsoft объявила о доступности обновления крупного полугодового обновления Windows 10 November 2019 Update (версия 1909), ранее известного как 19H2 или Vanadium. Автоматическое распространение пока не начато, но желающие могут установить его через настройки. 

Ранее Microsoft уже несколько лет выпускала крупные обновления каждые полгода. Однако теперь она собирается перейти на новую схему — основное обновление весной и более скромное осенью с акцентом на стабильность и надёжность. Первым таким осенним апдейтом и стал Windows 10 November 2019 Update. Основные заметные для пользователей новшества принесёт версия 20H1 весной. 

Тем не менее, есть нововведения и в Windows 10 November 2019 Update. Самые заметные изменения можно найти в оповещениях, которыми можно лучше управлять и настраивать. Например, можно занести курсор над оповещением, появится кнопка настройки для постоянного отключения напоминаний от конкретного приложения, пользователь может также настроить количество видимых оповещений для приложений. 

Ряд изменений коснулся меню «Пуск» и панели задач. На меню «Пуск» теперь необязательно нажимать, достаточно навестись и «зависнуть», а прямо из панели задач можно назначать события календаря. Обновлена поисковая функциональность в «Проводнике» — теперь можно искать и в учётной записи OneDrive. Кроме того, с заблокированного экрана можно запускать не только Cortana, но и другие голосовые помощники.





Сейчас на сайте (200): пользователей 2 , гостей 198  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom