Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Пока смартфон Mi Mix 4 только готовится, Xiaomi решила устранить вселенскую несправедливость, случившуюся с Mi Mix 3 5G. Эта модель, вышедшая в феврале этого года, построена на SoC Snapdragon 855 и по-прежнему носит статус флагманской, вот только изначально она была обделена памятью: 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти для флагмана конца 2019 года – ну совсем несерьезно. Понимая это, в компании решили наконец-то исправить упущение.

Китайский регулятор TENAA обновил сертификат, выданный Mi Mix 3 5G, двумя новыми конфигурациями – с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, а также с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти. С такими данными Mi Mix 3 5G выглядит уже куда солиднее. К тому же в сертификате теперь отмечена Android 10 – еще один бонус для потенциальных покупателей модели: они получат ее, вместе с MIUI 11, сразу из коробки.

Когда стартуют продажи новых версий Mi Mix 3 5G, не сообщается. Но так как модель уже давно на конвейере, вряд ли в Xiaomi станут тянуть с их запуском – на горизонте уже маячит Mi Mix 4.





Сейчас на сайте (202): пользователей 1 , гостей 201  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom