Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент транспортных средств персональной мобильности компании Xiaomi пополнился моделью-трансформером линейки HIMO. Новинка оснащена бесколлекторным двигателем постоянного тока мощностью 180 Вт, позволяющим развивать скорость до 18 км/ч.

От трансформера в новом электросамокате две вещи: возможность складывания, благодаря чему устройство легче переносить и хранить (габариты в сложенном состоянии – 230 х 450 мм, в разложенном – 955 х 485 мм), а также характерное изображение «Трансформера» на корпусе.

Новинка оснащена дисплеем, на который выводится скорость и остаток заряда аккумулятора, а также светодиодной фарой высокой яркости и тормозной системой с электронным управлением. Для удобства длительных путешествий предусмотрено сиденье.

Самокат доступен в трех цветах: синем, желтом и сером. Полная зарядка аккумуляторной батареи занимает 4-6 часов, а стоимость новинки – $410.





Сейчас на сайте (429): пользователей 0 , гостей 429  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom