Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Аналитики IDC оценили рынок носимой электроники по итогам третьего квартала. Как показывают их подсчёты, рынок вырос почти вдвое! Если точнее, то на 94,6%, до 84,5 млн единиц.

Лидером рынка является Apple, которая реализовала 29,5 млн устройств, нарастив продажи почти втрое. Учитывая, что фактически у Apple в этой категории присутствует лишь два продукта — Apple Watch и AirPods — результат впечатляющий.

Второе место удерживает Xiaomi. Компания продала 12,4 млн устройств и нарастила поставки на 66,1%. Третье место у Samsung, которая продала 8,3 млн устройств, что на 156,4% больше, чем годом ранее.

Huawei приблизилась к корейскому гиганту, продав 7,1 млн устройств и нарастив продажи чуть более чем втрое. Пятое место заняла Fitbit, продавшая 3,5 млн устройств, но это всего на 0,5% больше, чем годом ранее. Учитывая рост рынка в целом, это, конечно, плохой результат.

Также аналитики IDC поделились информация относительно разделения рынка на сегменты. Самым популярным является сегмент наушников — 40,7 млн и рост на 242,4%. Далее идут трекеры активности (19,2 млн; рост на 48,6%) и умные часы (17,6 млн; рост на 48%).





Сейчас на сайте (188): пользователей 0 , гостей 188  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom