Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Kingston Technology объявила о выпуске твердотельного накопителя DC1000B, оптимизированного для работы в качестве загрузочного диска в серверах центров обработки данных.

Накопитель Kingston DC1000B типоразмера M.2 2280 оснащен интерфейсом PCIe Gen 3.0 x 4 и поддерживает протокол NVMe. В накопителе используется 64-слойная флеш-память 3D TLC NAND. Его особенностью является встроенная защита от потери питания.

По словам Kingston, производители серверов начинают оснащать серверные материнские платы одним, а иногда и двумя слотами M.2 для загрузочных SSD. Хотя типоразмер M.2 изначально разрабатывался для клиентских SSD, небольшие размеры и высокая производительность соответствующих накопителей делают его привлекательным для использования в серверах.

Загрузочные диски используются главным образом для загрузки ОС, но часто у них есть и вторичное назначение: сохранение журналов и кеширование. Поэтому накопитель DC1000B имеет большой ресурс (0,5 DWPD в течение 5 лет) и низкую задержку — 75 мкс при записи и 161 мкс при чтении. Он выпускается объемом 240 ГБ и 480 ГБ. Накопитель является самошифрующимся (SED). Данные шифруются по алгоритму AES-XTS с 256-битным ключом.





Сейчас на сайте (183): пользователей 2 , гостей 181  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom