Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Создатели Orsen Airfresh Snorkel Mask называют ее самой безопасной маской для плавания, которая при этом оснащена рацией, чтобы вам было не скучно в одиночестве.

В данный момент разработчики запустили страничку для сбора средств на выпуск Orsen Airfresh Snorkel Mask, предлагая маску первым покупателям со скидкой 23% за 70 долларов.

Помимо 180-градусного угла обзора и складной конструкции новая маска оснащена уникальной системой с технологией автоматической циркуляции воздуха, чтобы устранить накопление углекислого газа. Также улучшена защита от протечек и защита от запотевания. Кроме того, предусмотрено крепление для экшн-камеры.

Главной особенностью данной маски является наличие водонепроницаемой рации, которая защищена в соответствии с описанием степени IP68. Вы можете связать маску со смартфоном или же с другой маской и общаться друг с другом, рассматривая красочные рифы и подводных обитателей. Емкости встроенной аккумуляторной батареи хватает примерно на три часа. Рация работает только над водой на расстоянии до 80 м. 





Сейчас на сайте (190): пользователей 0 , гостей 190  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom