Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin появилась одна любопытная и, как всегда, недорогая новинка. Название там, конечно, на китайском, но сторонние источники переводят его, как Five Smart Disinfection and Sterilization Lamp.

Из названия можно понять, что речь идёт об ультрафиолетовой лампе для стерилизации. Стоит новинка всего 21 доллар, а средств на выпуск собрано уже в несколько раз больше, чем требовалось.

На сайте указано, что эффективность стерилизации достигает 99,9%, но есть приписка, уточняющая, что речь в этом случае идёт о конкретных видах бактерий, а не обо всех. 

Как можно понять по конструкции, лампа покрывает практически всё пространство вокруг себя, но эффективна она лишь на площади в 20-30 м2. Отдельно стоит отметить наличие защиты от детей и датчика, определяющего, что рядом находится человек. Мощность устройства — 35 Вт.





Сейчас на сайте (245): пользователей 2 , гостей 243  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom