Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Исследовательская компания Statcounter опубликовала графики, которые демонстрируют, какие браузеры для мобильных устройств и компьютеров сегодня пользуются наибольшей популярностью.

Исследование подтвердило, что для всех категорий устройств для поиска информации в Сети абсолютное большинство пользователей предпочитают браузер Google Chrome.

Chrome занимает 69,89% долю на мировом рынке настольных ПК, следом за ним идет Mozilla Firefox, доля которого составляет 9,53%, а браузер Apple Safari замыкает тройку лидеров с результатом 8,64%.

В пятерку также вошли браузеры Microsoft Internet Explorer и Edge, которые занимают 4,71% и 3,7% рынка соответственно. Шестое место самых популярных браузеров для компьютеров занимает браузер Opera, у которого 2,49% рынка.

Если говорить о мобильных устройствах, то здесь у Google Chrome 60,26% рынка. Второе место занимает Safari с рыночной долей 20,9%, а на третьем оказался фирменный браузер Samsung, который смог занять 6,83% рынка.

Четвертое место и 4,07% достались US Browser, мобильная версия Opera занимает пятое место и 2,14% рынка. Родной браузер Android предпочитают всего 0,94% пользователей мобильных устройств.
 





Сейчас на сайте (78): пользователей 1 , гостей 77  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom