Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 НИКОЛАЕВ 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 КИЕВ - HARD 
 ИЛЬИЧЕВСК 
 

Лента IT новостей :::

По сообщению источника, в Китае резко вырос спрос на планшеты. Это связано со вспышкой коронавируса, поскольку увеличилось число тех, кто работает и учится удаленно. К сожалению, производители испытывают трудности с удовлетворением спроса. И причина та же — вспышка коронавируса, которая привела к дефициту компонентов и рабочей силы.

Поскольку обычные магазины пока не могут возобновить работу, нагрузка пала на онлайновые магазины, которые быстро начали ощущать нехватку складских запасов. Результатом предсказуемо стал рост цен.

Отраслевые источники сообщают, что загрузка большинства производств электроники составляет не более половины обычного уровня и вряд ли сможет быстро возрасти в краткосрочной перспективе, так что нехватка планшетов пока продолжит ощущаться.

По прогнозу Digitimes Research, мировые поставки планшетов в первом квартале 2020 года сократятся на 20% в годовом исчислении, до 28,56 млн штук.





Сейчас на сайте (497): пользователей 1 , гостей 496  
Copyright © 1999 - 2025 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom