Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

В своё время рост смартфонов почти прекратился. Большинство аппаратов оснащалось экранами диагональю 5,5-5,7 дюйма, и лишь некоторые модели получали панели диагональю около 6 дюймов.

Однако затем рынок перешёл на более вытянутые дисплеи, и смартфоны возобновили рост. Стандартными сегодня являются аппараты с панелями диагональю 6,3-6,4 дюйма, нередко встречаются устройства с экранами 6,7 дюйма по диагонали. Но тем, кому хочется действительно настоящий небольшой смартфон, выбирать практически не из чего.

И Sony, похоже, готовится выпустить новинку, подходящую для таких пользователей. Она засветилась в базе TENAA с каталожным номером S20A. Как будет называться смартфон, пока неясно, но, к сожалению или к счастью, это, вероятно, не новая модель семейства Compact.

Смартфон имеет габариты 150,8 х 72,8 х 12,5 мм при экране диагональю 5,45 дюйма. Кроме этого сейчас известно лишь об аккумуляторе ёмкостью 4000 мА·ч, что очень много для смартфона Sony.

Как можно видеть, смартфон будет небольшим, хотя и ощутимо крупнее того же Xperia Z5 Compact (на фото). Также обращает на себя внимание крупный аккумулятор и огромная по современным меркам толщина аппарата.





Сейчас на сайте (168): пользователей 2 , гостей 166  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom