Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания be quiet! пополнила ассортимент компьютерных корпусов моделью Pure Base 500DX. По словам производителя, при проектировании его корпуса упор был сделан на создании мощного воздушного потока. Кроме того, Pure Base 500DX примечателен тем, что это первый корпус be quiet! с подсветкой ARGB. Его боковая панель изготовлена из закаленного стекла.

Корпус размерами 450 x 232 x 463 мм рассчитан на установку системной платы типоразмера mini-ITX, microATX или ATX. В нем есть семь слотов для карт расширения длиной до 369 мм. Максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения равна 190 мм. Блок питания может быть длиной до 258 мм. В корпусе предусмотрено размещение двух накопителей типоразмера 3,5 дюйма и пяти накопителей типоразмера 2,5 дюйма.

Штатно в Pure Base 500DX установлено три вентилятора Pure Wings 2 типоразмера 140 мм: на передней, верхней и задней плоскостях . Они вращаются со скоростью до 900 об/мин. Всего же на передней стенке можно закрепить два 140-миллиметровых или три 120-миллиметровых вентилятора, а на верхней — два 140-миллиметровых три 120-миллиметровых. В качестве альтернативы на передней стенке монтируется радиатор СЖО длиной до 360 мм. Сверху и сзади помещаются радиаторы СЖО длиной 120 или 140 мм.

Конструкция включает съемные воздушные фильтры на передней, нижней и боковой панелях, антивибрационные прокладки для HDD и блока питания и звукоизолирующий материал на боковой панели.

На панель ввода-вывода вынесены разъемы USB-A и USB-C портов USB 3.0 и звуковые разъемы. Что касается подсветки, ею украшена передняя панель и внутреннее пространство корпуса.
Черный и белый варианты Pure Base 500DX должны появиться в продаже в конце апреля по цене 100 евро.





Сейчас на сайте (123): пользователей 2 , гостей 121  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom